CUI Inc. PYB10-Q24-S15
零件编号:
PYB10-Q24-S15
封装:
6-DIP Module, 5 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYB10-Q24-S15.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 10W
请求报价 加入购物车
PYB10-Q24-S15 规格
系列:
PYB10 (10W)
封装/外壳:
6-DIP Module, 5 Leads
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
15V
电流 - 输出(最大值):
667mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
87%