CUI Inc. PYBE20-Q48-D15
零件编号:
PYBE20-Q48-D15
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYBE20-Q48-D15.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PYBE20-Q48-D15 规格
系列:
PYBE20 (20W)
封装/外壳:
6-DIP Module
产品状态:
Not For New Designs
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
-15V
电流 - 输出(最大值):
667mA, 667mA
功率(瓦特):
20 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
89%