CUI Inc. PYBE20-Q48-S3
零件编号:
PYBE20-Q48-S3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYBE20-Q48-S3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PYBE20-Q48-S3 规格
系列:
PYBE20 (20W)
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
3.3V
电流 - 输出(最大值):
5A
功率(瓦特):
17 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
86%