CUI Inc. PYBE20-Q48-D5
零件编号:
PYBE20-Q48-D5
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYBE20-Q48-D5.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-5V 20W
Shipping
库存:823
评论
库存:823
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PYBE20-Q48-D5 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PYBE20 (20W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
-5V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
2A, 2A
功率(瓦特):
20 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
86%