Delta Electronics/Cyntec SDEI054T-101MS
零件编号:
SDEI054T-101MS
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDEI054T-101MS.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 900MA 589MOHM SM
请求报价 加入购物车
SDEI054T-101MS 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
SDEI054T
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
900 mA
饱和电流 (Isat):
900mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
589mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)