Delta Electronics/Cyntec SDEI054T-470MS
零件编号:
SDEI054T-470MS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDEI054T-470MS.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 1.35A 294MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDEI054T-470MS 规格
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.35 A
饱和电流 (Isat):
1.44A
直流电阻 (DCR):
294mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)