Delta Electronics/Cyntec SDEI054T-2R2MS
零件编号:
SDEI054T-2R2MS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDEI054T-2R2MS.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 5.4A 17.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
SDEI054T-2R2MS 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.4 A
饱和电流 (Isat):
6.7A
直流电阻 (DCR):
17.5mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)