TE Connectivity Laird TRAB821-18503P
零件编号:
TRAB821-18503P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB821-18503P.pdf
描述:
RF ANT 858MHZ/1.9GHZ DOME N FEM
请求报价 加入购物车
TRAB821-18503P 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
858MHz, 1.9GHz
频率范围:
821MHz ~ 896MHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
2.300" (58.42mm)