TDK Corporation DEA162450BT-1288A2
零件编号:
DEA162450BT-1288A2
制造商:
TDK Corporation
分类:
射频滤波器(RF Filters)
封装:
0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DEA162450BT-1288A2.pdf
描述:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
请求报价 加入购物车
DEA162450BT-1288A2 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
DEA
封装/外壳:
0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
频率:
2.45GHz Center
带宽:
100MHz
滤波器类型:
Band Pass
纹波:
插入损耗:
1.7dB
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度(最大值):
0.028" (0.70mm)