TDK Corporation DEA162450BT-1295A1
零件编号:
DEA162450BT-1295A1
封装:
0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DEA162450BT-1295A1.pdf
描述:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
请求报价 加入购物车
DEA162450BT-1295A1 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
频率:
2.45GHz Center
带宽:
100MHz
插入损耗:
1.8dB
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度(最大值):
0.028" (0.70mm)