Bourns Inc. SDR7045-102K
零件编号:
SDR7045-102K
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR7045-102K.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 220MA 4 OHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR7045-102K 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SDR7045
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
220 mA
饱和电流 (Isat):
200mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
4Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
48 @ 252kHz
频率 - 自谐振:
3MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)