Bourns Inc. SDR7045-681K
零件编号:
SDR7045-681K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR7045-681K.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 300MA 2.4OHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR7045-681K 规格
系列:
SDR7045
电感:
680 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
300 mA
饱和电流 (Isat):
260mA
直流电阻 (DCR):
2.4Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
18 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
4MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)