Bourns Inc. SDR7045-470K
零件编号:
SDR7045-470K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR7045-470K.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 1A 230 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR7045-470K 规格
系列:
SDR7045
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1.1A
直流电阻 (DCR):
230mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
21 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
11MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)