Bourns Inc. SDR7045-330M
零件编号:
SDR7045-330M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR7045-330M.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 1.22A 150MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR7045-330M 规格
系列:
SDR7045
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.22 A
饱和电流 (Isat):
1.32A
直流电阻 (DCR):
150mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
18MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)