SiTime SIT5000AC-2E-18E0-20.000000T
零件编号:
SIT5000AC-2E-18E0-20.000000T
制造商:
SiTime
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5000AC-2E-18E0-20.000000T.pdf
描述:
MEMS OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
制造商
SiTime
系列:
SiT5000
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
MEMS
类型:
TCXO
频率:
20 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
31mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-SMD (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)