SiTime SIT5000AC-GE-33E0-24.000000T
零件编号:
SIT5000AC-GE-33E0-24.000000T
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5000AC-GE-33E0-24.000000T.pdf
描述:
MEMS OSC TCXO 24.0000MHZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5000
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
类型:
TCXO
频率:
24 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
33mA
供应商设备封装:
4-SMD (2.7x2.4)
尺寸 / 尺寸:
0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)