SiTime SIT5000AC-8E-25E0-25.000000Y
零件编号:
SIT5000AC-8E-25E0-25.000000Y
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT5000AC-8E-25E0-25.000000Y.pdf
描述:
MEMS OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Shipping
库存:697
评论
库存:697
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT5000
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
类型:
TCXO
频率:
25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
33mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)