Pulse Electronics SLPT698/2170DMN
零件编号:
SLPT698/2170DMN
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLPT698/2170DMN.pdf
描述:
RF ANT 700/850MHZ WHIP STR N FEM
Shipping
库存:48
评论
库存:48
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SLPT698/2170DMN 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
Shadow
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz
天线类型:
Dome
频段数量:
3
VSWR:
回波损耗:
增益:
4.5dBi, 5.6dBi, 4dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
3.000" (76.20mm)