Pulse Electronics SLPT698/960NMO
零件编号:
SLPT698/960NMO
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLPT698/960NMO.pdf
描述:
RF ANT 829MHZ WHIP STR NMO BASE
Shipping
库存:24
评论
库存:24
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SLPT698/960NMO 规格
射频系列/标准:
Cellular, General ISM, WiFi
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
829MHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3.29dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.099" (78.71mm)