Pulse Electronics SLPT698/2170NMOHF
零件编号:
SLPT698/2170NMOHF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLPT698/2170NMOHF.pdf
描述:
RF ANT 829MHZ/1.9GHZ WHIP STR
Shipping
库存:40
评论
库存:40
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SLPT698/2170NMOHF 规格
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
829MHz, 1.9GHz, 2.6GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz
频段数量:
3
VSWR:
3, 2
回波损耗:
增益:
4.5dBi, 5.6dBi, 4dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.000" (76.20mm)