Pulse Electronics SLPT698/2170DMNW
零件编号:
SLPT698/2170DMNW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLPT698/2170DMNW.pdf
描述:
RF ANT 829MHZ/2.205GHZ DOME N
Shipping
库存:22
评论
库存:22
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SLPT698/2170DMNW 规格
射频系列/标准:
Cellular, General ISM, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
829MHz, 2.205GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz
频段数量:
2
VSWR:
3, 2.2
回波损耗:
增益:
3.51dBi, 4.81dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
3.099" (78.71mm)