TE Connectivity Laird TRAB9023
零件编号:
TRAB9023
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB9023.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ DOME NMO BASE MT
请求报价 加入购物车
TRAB9023 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Phantom®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)